| Nama produk | Agarose Hydroxyl Magbeads Untuk Immunodiagnosis |
|---|---|
| Diameter manik | 30-150 μm |
| Konsentrasi | 50% (v/v) |
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Paket | 10 mL/100 mL/1000 mL |
| Nama Produk | Agarose DEAE Magbeads |
|---|---|
| Ukuran manik | 30~150 μm |
| Konsentrasi | 10% (v/v) |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penggunaan | Penelitian medis |
| Biaya Sampel | Bebas |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 5 rxns/ 100 rxns1000 rxns |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Biaya Sampel | Bebas |
|---|---|
| Jaminan | 2 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 5mL/100mL/1000mL |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Biaya Sampel | Bebas |
|---|---|
| Jaminan | 2 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 5mL/100mL/1000mL |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Nama Produk | Agarosa NHS Magbeads Diaktifkan sebelumnya |
|---|---|
| Diameter manik | 30-150 μm |
| Konsentrasi | 20% (v/v) |
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Kemasan | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Nama Produk | Agarosa NHS Magbeads Diaktifkan sebelumnya |
|---|---|
| Diameter manik | 30-150 μm |
| Konsentrasi | 20% (v/v) |
| Konten Ligan | ~50 μM/mL gel |
| Kemampuan mengikat | 20~30 mg manik-manik IgG/mL kelinci |
| Nama Produk | Agarosa NHS Magbeads Diaktifkan sebelumnya |
|---|---|
| Diameter manik | 10-30 μm |
| Konsentrasi | 20% (v/v) |
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Kemasan | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Nama Produk | Agarosa NHS Magbeads Diaktifkan sebelumnya |
|---|---|
| Diameter manik | 30-150 μm |
| Konsentrasi | 20% (v/v) |
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Kemasan | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Nama Produk | Agarosa NHS Magbeads Diaktifkan sebelumnya |
|---|---|
| Diameter manik | 10-30 μm |
| Konsentrasi | 20% (v/v) |
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Kemasan | 1mL/5mL/50mL/1000mL |