| Biaya Sampel | Bebas |
|---|---|
| Jaminan | 2 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 5mL/100mL/1000mL |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Penggunaan | Penggunaan Laboratorium |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, FDA |
| Jaminan | 2 tahun |
| Paket | 1 ml / 5 ml |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Jaminan | 2 tahun |
|---|---|
| Penggunaan | Penggunaan Laboratorium |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Paket | 1 ml / 5 ml |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Biaya Sampel | Bebas |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 5mL/50mL/250mL |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |