| Nama Produk | Streptavidin SA Magbeads |
|---|---|
| Konsentrasi | 10 mg/mL |
| Pengikatan IgG Manusia | 0,4 ~ 0,5 mg / mL |
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Arah aplikasi | Immunoassay elisa, pemisahan protein, penyortiran sel |
| Nama Produk | Streptavidin SA Magbeads |
|---|---|
| Konsentrasi | 10 mg/mL |
| Pengikatan IgG Manusia | 0,4 ~ 0,5 mg / mL |
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Arah aplikasi | Immunoassay elisa, pemisahan protein, penyortiran sel |
| Nama Produk | Dudukan Pemisah Magnetik |
|---|---|
| Basis metode | Metode manik-manik magnetik |
| Aplikasi | untuk tabung EP dan tabung centrifuge |
| Setelan | tabung EP 1,5 mL dan tabung centrifuge 15 mL |
| Kemasan rincian | 1 |
| Nama Produk | Dudukan Pemisah Magnetik |
|---|---|
| Basis metode | Metode manik-manik magnetik |
| Aplikasi | untuk tabung PCR |
| Peralatan laboratorium yang cocok | Tabung atau pelat PCR |
| Kemasan rincian | 1 |
| Nama Produk | Dudukan Pemisah Magnetik |
|---|---|
| Basis metode | Metode manik-manik magnetik |
| Aplikasi | untuk tabung PCR |
| Peralatan laboratorium yang cocok | Pelat PCR 96-sumur |
| Kemasan rincian | 1 |
| Nama Produk | Dudukan Pemisah Magnetik |
|---|---|
| Basis metode | Metode manik-manik magnetik |
| Aplikasi | pemisahan magnetik untuk pelat sumur dalam |
| Peralatan laboratorium yang cocok | Pelat sumur dalam 96 sumur |
| Kemasan rincian | 1 |
| Nama Produk | Dudukan Pemisah Magnetik |
|---|---|
| Basis metode | Metode manik-manik magnetik |
| Aplikasi | untuk tabung centrifuge |
| Ukuran yang cocok | 50 mL |
| Kemasan rincian | 1 |
| Nama Produk | Protein A Imunopresipitasi Kit |
|---|---|
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Penggunaan | Penelitian medis |
| Penyimpanan | 2 ~ 8 ℃ penyimpanan tertutup |
| Sedang mengemas | Botol |
| Penggunaan | Penggunaan Laboratorium |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, FDA |
| Jaminan | 2 tahun |
| Paket | 1 ml / 5 ml |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Jaminan | 2 tahun |
|---|---|
| Penggunaan | Penggunaan Laboratorium |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Paket | 1 ml / 5 ml |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |