| Biaya Sampel | Bebas |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 5mL/100mL/1000mL |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Nama Produk | Agarose Heparin Magbeads |
|---|---|
| Ukuran manik | 30~150 μm |
| Konsentrasi | 10% (v/v) |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penggunaan | Penelitian medis |
| Nama Produk | Agarose Heparin Magbeads |
|---|---|
| Ukuran manik | 30~150 μm |
| Konsentrasi | 10% (v/v) |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penggunaan | Penelitian medis |
| Biaya Sampel | Bebas |
|---|---|
| Jaminan | 2 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 5mL/100mL/1000mL |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Nama Produk | Magrose Protein A Magbeads |
|---|---|
| Aplikasi | Pemurnian Protein |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penggunaan | Penelitian medis |
| Penyimpanan | 2 ~ 8 ℃ penyimpanan tertutup |
| Nama Produk | 404 |
|---|---|
| Aplikasi | Pemurnian Protein |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penggunaan | Penelitian medis |
| Penyimpanan | 2 ~ 8 ℃ penyimpanan tertutup |
| Biaya Sampel | bebas |
|---|---|
| Jaminan | 2 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 5mL/100mL/1000mL |
| Ukuran manik | 30μm~150μm |
| Biaya Sampel | Bebas |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 1mL/5mL/25mL |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Biaya Sampel | bebas |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, FDA |
| Penggunaan | Ekstraksi cuirlating DNA dari serum dan plasma |
| OEM | Mendukung |
| Jaminan | 2 tahun |
| Nama Produk | Kit Pemurnian Antibodi Protein A |
|---|---|
| Aplikasi | Pemurnian Protein |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penggunaan | Penelitian medis |
| Penyimpanan | 2 ~ 8 ℃ penyimpanan tertutup |