| Nama produk | Magrose Protein A Magbeads |
|---|---|
| Aplikasi | IP, pemurnian Protein Co-IP |
| Penyimpanan | 2-8°C,1 tahun |
| Antibodi berpasangan | Antibodi monoklonal tikus anti-HA |
| Isotipe | IgG 1 |
| Nama Produk | Magbead Pemurnian Protein GSH |
|---|---|
| Ukuran manik | 30~150 μm |
| Konsentrasi | 10% (v/v) |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penggunaan | Penelitian medis |
| Nama Produk | Agarose Strep-tag Ⅱ Magbeads |
|---|---|
| Ukuran manik | 30~150 μm |
| Konsentrasi | 10% (v/v) |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penggunaan | Penelitian medis |
| Biaya Sampel | bebas |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 1mL/5mL/25mL |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Nama Produk | Kit Pemurnian Antibodi Protein A |
|---|---|
| Aplikasi | Pemurnian Protein |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penggunaan | Penelitian medis |
| Penyimpanan | 2 ~ 8 ℃ penyimpanan tertutup |
| Nama produk | Magrose Protein A Magbeads |
|---|---|
| Aplikasi | IP, pemurnian Protein Co-IP |
| Penyimpanan | 2-8°C,1 tahun |
| Antibodi berpasangan | Antibodi monoklonal tikus anti-HA |
| Isotipe | IgG 1 |
| Nama produk | Magrose Protein A Magbeads |
|---|---|
| Aplikasi | IP, pemurnian Protein Co-IP |
| Penyimpanan | 2-8°C,1 tahun |
| Antibodi berpasangan | Antibodi monoklonal tikus anti-HA |
| Isotipe | IgG 1 |
| Nama Produk | IDA-Cobalt Magbeads |
|---|---|
| Ukuran manik | 30~150 μm |
| Konsentrasi | 10% (v/v) |
| Mengkelat ion logam | Co2+ |
| kerapatan ion logam | 30~50 μmol/mL manik-manik |
| Nama Produk | IDA-Nikel Magbeads |
|---|---|
| Ukuran manik | 30~150 μm |
| Konsentrasi | 10% (v/v) |
| Mengkelat ion logam | Ni2+ |
| kerapatan ion logam | 30~50 μmol/mL manik-manik |
| Nama Produk | IDA-Nikel Magbeads |
|---|---|
| Ukuran manik | 30~150 μm |
| Konsentrasi | 10% (v/v) |
| Mengkelat ion logam | Ni2+ |
| kerapatan ion logam | 30~50 μmol/mL manik-manik |