| Biaya Sampel | Bebas |
|---|---|
| Jaminan | 2 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 5mL/100mL/1000mL |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Biaya Sampel | Bebas |
|---|---|
| Jaminan | 2 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 5mL/100mL/1000mL |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Biaya Sampel | Bebas |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | Pemurnian Protein |
| Paket | 5 mL/100 mL/500 mL |
| Kemasan rincian | Kotak: 50cmx40cmx35cm |
| Nama Produk | Agarose Heparin Magbeads |
|---|---|
| Ukuran manik | 30~150 μm |
| Konsentrasi | 10% (v/v) |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penggunaan | Penelitian medis |
| Konsentrasi | 10 mg/ml |
|---|---|
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Arah aplikasi | Immunoassay elisa, pemisahan protein, penyortiran sel |
| Suhu preservasi | 2~8 ℃ |
| Penggunaan | industri IVD |
| Nama Produk | Silica Carboxyl Magbeads |
|---|---|
| Diameter manik | 300nm |
| Spesifikasi | 50mg/ml |
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Kemasan | 1mL/10mL/100mL |
| Kemasan rincian | 10 rxns, 100 BeaverBeadsTM Ekstraksi asam nukleat atau Kit Pembersihan (metode manik magnetik) Manua |
|---|---|
| Delivery Time | 7-14 days |
| Menyediakan kemampuan | 850 L/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | BEAVER |
| Nama Produk | Silica Carboxyl Magbeads |
|---|---|
| Diameter manik | 300nm |
| Spesifikasi | 50mg/ml |
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Kemasan | 1mL/10mL/100mL |
| Nama Produk | Agarosa NHS Magbeads Diaktifkan sebelumnya |
|---|---|
| Diameter manik | 30-150 μm |
| Konsentrasi | 20% (v/v) |
| Konten Ligan | ~50 μM/mL gel |
| Kemampuan mengikat | 20~30 mg manik-manik IgG/mL kelinci |
| Nama Produk | Silica Carboxyl Magbeads |
|---|---|
| Diameter manik | 300nm |
| Spesifikasi | 50mg/ml |
| Inti magnetik | Fe3O4 |
| Kemasan | 1mL/10mL/100mL |